События
Концерты Фестивали

Прощальный концерт примадонны в Киеве. Дворец Спорта

  Прощальный концерт примадонны в Киеве. 
  Дворец Спорта
 - 22.04.2009
 - 214
Прощальный концерт примадонны в Киеве.  Дворец Спорта
 
 
22-го апреля в столичном Дворце Украина в рамках своего прощального концертного тура выступила примадонна российской и советской эстрады Алла Борисовна Пугачёва. Совсем недавно, а именно 15 –го апреля, она отметила свой юбилей – 60 лет. Песней "Я улетаю" Аллы Пугачевой попрощалась с киевскими поклонниками. На ее концерте побывали в среду свыше 10 тысяч человек. Среди гостей были премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и российский посол Виктор Черномырдин. Оба они вышли после концерта на сцену и вручили Алле Борисовне букеты цветов, а Юлия Тимошенко впервые на публике спела для Пугачевой Happy Birthday.
На прощальном концерте в Киеве Пугачева исполнила 28 произведений. Свой песенный марафон, длившийся свыше двух часов, она поделила на четыре части. Между ними она читала стихи или вела монологи со зрителями. Вся сцена и идущий от нее в центр зала помост были буквально завалены цветами. На концерт приехали почитатели таланта певицы из многих городов Украины.

Бита Мьюзик специально разработала и успешно инсталлировала амфитеатр для партера, выносные подиуму для сцены. Также была осуществлена застройка под декорации привезённые с России.

 

Фотоальбом