События
Социальные проекты

Благотворительные акции проведенные компанией «Бита Мюзик»

Благотворительные акции проведенные компанией «Бита Мюзик»

 - 07.04.2006
 - 162
Благотворительные акции проведенные компанией «Бита Мюзик»

Благотворительность и спонсорство, безусловно, являются составляющей частью социальной ответственности любого бизнеса перед обществом. 2006-ый год объявлен президентом Украины В. Ющенко годом защиты прав детей. В Украине, к сожалению, существует большое количество детей, обделённых семейным теплом и заботой, которые нуждаются в безотлагательной помощи и участия в их судьбе.

Компания "Бита мюзик" не остаётся в стороне от мероприятий, направленных на реальную помощь таким детям и старается всячески оказывать посильную помощь - техническую поддержку организаторам разных благотворительных акций, таких как:

  • концерт, посвящённый Дню студента 17 ноября, организованный Первичной Профсоюзной Организацией КНГУ, заработанные средства от которого были переданы Детскому дому № 3 г. Киева,
  • акция передачи музыкальных инструментов 20 флейт фирмы Yamaha для талантливых детей, организованная Советом Предпринимателей Украины при Кабинете министров за инициативой Председателя Совета, народного депутата Украины, советника Президента Украины - Ксении Ляпиной.

     

    Сотрудники компании "Бита мюзик" с огромной ответственностью и вниманием отнеслись к подготовке и проведению ежегодного благотворительного проекта "Детская мечта - 2006", который проходил 7 апреля в Институте Международных Отношений под руководством Анны Якубовской директора ППО КНГУ.

    Проект "Детская мечта - 2006" начат в этом году и направлен на оказание всесторонней помощи талантливым и творческим деткам. При помощи технической поддержки нашей компании, концерт прошёл ярко и профессионально, оставив тёплый след и в сердцах юных артистов Детского Дома "Малятко", выступавших в первом отделении концерта, и в сердцах зрителей и звёзд украинской эстрады, таких как: Катя Чили, "Крыхитка Цахес", "Esthetic Education", Бумбокс" и мн. др. Заработанные средства, от этого проекта были переданы в Детский дом "Малятко" для поддержания и развития творческих способностей и задатков этих детей.

Фотоальбом