События

Кубок Девиса

"Кубок Девиса". Трибуны "Layher" на теннисных кортах.
 - 09.04.2006
 - 153
Кубок Девиса
Из универсальных сценических конструкций фирмы "Layher" были смонтированы трибуны на теннисных кортах спорткомплекса "Наука", где проходил ежегодный международный теннисный турнир "Кубок Девиса".
 
Поскольку сборная Украины впервые за последние 5 лет принимала участие в первой группе Евро-Африканской  зоны, это было очень интересным мероприятием для украинских теннисных фанов. Наша компания содействовала этому событию, построив трибуны на теннисных кортах спорткомплекса "Наука", где проходил этот турнир. Именно универсальность и высокое качество обеспечили не только удобное, но в первую очередь, безопасное размещение любителей спортивных мероприятий.
Конструкции «Layher» были использованы для cтроительства трибун  во время Туринской зимней Олимпиады 2006 года. Тысячи зрителей наблюдали за ходом соревнований, имея возможность присутствовать на всех участках зимней трассы, абсолютно не рискуя при этом, ведь мероприятия такого масштаба требуют очень высоких стандартов безопасности  для зрителей.
Именно эти конструкции делают возможным монтаж трибун в сложных условиях, например на горных участках, как во время Олимпиады.
Также следует отметить широкие возможности для постройки различных башень и рубок для журналистов, которые освещают спортивное событие для миллионов телезрителей, болеющих  за своих кумиров перед экранами TV и желающих видеть самые лучшие и интересные моменты игры.
 
Мы предлагаем Вам лучшую заботу о безопасности и удобстве Ваших зрителей!
Фотоальбом