События
Концерты Фестивали

Спектакль "Территория любви". МЦКИ



Спектакль "Территория любви". МЦКИ

 - 09.04.2011
 - 135
Спектакль "Территория любви". МЦКИ

 

9-го мая в столичном МЦКИ все собравшиеся в этом зале имели возможность посмотреть спектакль «Территория любви» с Еленой Яковлевой в главной роли. Главный режиссёр – Владимир Панков, известный приверженец синтеза музыкального и драматического в своих постановках. Фабула же спектакля такова: это история женщины, которая ищет настоящую любовь, но не находит — так вкратце можно сказать о спектакле «Территория любви».
Елена Яковлева показывает три возраста женщины. Она торопливо начинает свой рассказ о том, как в шестнадцать лет она соблазнила Пола. Про первую любовь понимаешь, что она была настоящей, лишь когда она безвозвратно потеряна — ведь у юной и взбалмошной девчонки еще нет опыта, чтобы оценить, чувство это или «просто так». Вторая любовь — попытка выстроить отношения с респектабельным мужчиной-мачо, которого она тоже любила, но он был женат, и у нее опять не хватило ума и терпения бороться за свое счастье. Провальная попытка, учитывая перманентную зависимость мачо от телефонной трубки.
И, наконец, третья любовь — замужество. Наконец героиня почувствовала уют домашнего очага рядом с вдовцом Джорджем, но ревность и напор с ее стороны погубили и эти отношения. Она понимает — он врал, на самом деле он тоже хочет любви, в которой были бы взлеты и падения. Но — не с ней…
Изысканный и стильный спектакль о человеке, который всю свою жизнь ищет от небес подсказки. Как все… Компания Bita Music предоставила комплект звукового оборудования для проведения спектакля.

 

Фотоальбом