События
Концерты Фестивали

Концерт Александра Серова. Дворец Украина. Киев

Концерт Александра Серова. Дворец Украина, Киев

 - 04.11.2011
 - 264
Концерт Александра Серова. Дворец Украина. Киев
4 ноября в Национальном дворце культуры «Украина» состоялся концерт народного артиста России Александра Серова. Песни этого исполнителя не оставляюжт равнодушными как поколение 80-х так и представителей современной молодежи. Те, кто заранее заказали билеты на этот концерт, постаупили очень правильно, поскольку , как и ожидалось, свободных мест уже не было за несколько дней до концерта. Певец представил абсолютно новую программу в которую вошли как новые песни из последнего альбома «Признание», так и всем известные хиты. Далеко не секрет, что Александр Серов не только исполнитель песен, но и великолепный поэт, неподражаемый композитор и талантливый аранжировщик. Сложнейшие произведения на рояле и саксофоне Серов исполняет легко и непринуждённо - за чем воочию смогли созерцать вся аудитория, поситившая в пятничный вечер этот великолепный концерт.
Компания Бита Мюзик предоставила для организаторов концерта светодиодную систему анимационного звёздного неба ShowLED Animation аналогов которой в Украине пока что нет.
Впечетляющий видеоряд, специально прорисованный для каждой отдельно взятой песне, гармонично дополнял выступления певца, а сама светодиодная система ShowLED Animation стала «изюминкой» всего шоу.
Фотоальбом