События
Культурно-массовые мероприятия

Дни Европы в Украине

Дни Европы в Украине Техническое обеспечение от компании "BITA MUSIC"
20.05.2006 - Киев,
26.05.2006 - Запорожье,
28.05.2006 - Харьков.

 - 20.05.2006
 - 109
Дни Европы в Украине
Дни Европы в Украине 2006
  
 
  
 
В этом году компания "BITA MUSIC" уже традиционно занималась техническим обеспечением празднований «Дней Европы» в Украине.
 
В рамках этого события были представлены 27 стран: 21 страна-член Европейского союза, а также 6 стран-кандидатов на вступление в Евросоюз (Болгария, Хорватия, Македония, Румыния, Турция и Украина). На Крещатике были размещены павильоны представительства Еврокомиссии и Европейского молодежного парламента. Посольства государств Евросоюза в  специальных палатках презентовали свои страны –  политическую систему, культуру, музыку и здесь же можно было попробовать блюда национальной кухни. Также, киевляне имели возможность посетить европейскую языковую школу, где их обучали основным фразам на иностранных языках и принять участие в публичных дебатах со специалистами и дипломатами.
На Майдане Незалежности была установлена сцена, на которой собрались послы и представители всех 27 стран-участников празднования «Дней Европы». Благодаря нашей технической поддержке состоялся незабываемый концерт, на котором выступили «ТНМК» и «ВВ», шведская группа «The Cardigans», оставившие самые лучшие воспоминания для тысяч киевлян и гостей столицы.
Команда "BITA MUSIC" сопровождала это событие  в Запорожье и Харькове, создав в этих городах также отличные шоу европейского уровня.