События
Спортивные мероприятия

Кубок Девиса 2006

Кубок Девиса - 2006 в Одессе

 - 23.09.2006
 - 121
Кубок Девиса 2006
 
Кубок Девиса 2006 на этот раз состоялся в Одессе. Компания BITA MUSIC, как и в прошлом году в Киеве, построила для этого события  зрительские трибуны из професиональных сценических  конструкций "Layher". Универсальность и высокое качество обеспечили не только удобное, но в первую очередь, безопасное размещение любителей спортивных мероприятий.
 
Конструкции "Layher" были использованы для cтроительства трибун  во время Туринской зимней Олимпиады 2006 года. Тысячи зрителей наблюдали за ходом соревнований, имея возможность присутствовать на всех участках зимней трассы, абсолютно не рискуя при этом, ведь мероприятия такого масштаба требуют очень высоких стандартов безопасности  для зрителей.
Именно эти конструкции делают возможным монтаж трибун в сложных условиях, например на горных участках, как во время Олимпиады.
Также следует отметить широкие возможности для постройки различных башень и рубок для журналистов, которые освещают спортивное событие для миллионов телезрителей, болеющих  за своих кумиров перед экранами TV и желающих видеть самые лучшие и интересные моменты игры.
 
Фотоальбом