События
Культурно-массовые мероприятия

Юморина

Юморина 2007 Куликово поле,Одесса
 - 04.04.2007
 - 138
Юморина

 

Первого апреля состоялся праздник юмора и смеха – Юморина 2007. Фестиваль начался с шоу "Лопни, но держи фасон" на Театральной площади возле Оперного театра. Также было проведено карнавальное шествие по Дерибасовской улице, в котором приняли участие около двух тысяч человек. На главных улицах и площадях города были открыты аттракционы, проводились конкурсы для гостей праздника.
Завершилась официальная часть мероприятия гала-концертом и фейерверком на Куликовом поле. Там были созданы максимально комфортные условия для просмотра концерта – установлены трибуны, которые вместили   около 3 тысяч гостей и два больших экрана.
В праздничном концерте приняли участие Клара Новикова и Ефим Шифрин, группа «Вопли Видоплясова» и Верка Сердючка, группы «Авиаторы», «Братья по разуму», «Не ангелы», «Братья Пономаренко», дуэт «Кролики».
Поскольку девиз Юморины в этом году: "Жизнь в Одессе - праздник, который всегда", то вместо запланированного время окончания праздника в 22.00, он продлился до 24.00.
 
Компания BITA MUSIC провела полное техническое обеспечение Юморины 2007 – была построена большая сцена  и трибуны для гостей на Куликовом поле, предоставлено звуковое и световое обеспечение концерта.