События

Тренинг

Тренинг по работе со звуковым процессором Dolby Lake
 - 23.01.2008
 - 134
Тренинг
 
    Технологии идут в ногу со временем. Для компании Bita Music это не пустые слова и очередным подтверждением тому стал тренинг, проведённый специалистом компании Dolby Laboratories для звукотехничекого отдела. Цель тренинга – усовершенствование и оптимизирование информации и навыков работы со звуковым процессором нового поколения Dolby Lake. Два таких прибора, приобретённых нашей компанией в конце 2007 года уже успели прекрасно себя зарекомендовать в комбинации с линейным массивом Electro-Voice X-line, a 26 января при проведении дискотеки в МВЦ помимо линейного массива была задействована система Dynacord Cobra 4 (около 40 динамиков).
    Основная сложность в работе со звуковым процессором Dolby Lake заключается в уникальном программном обеспечении. И процессор и программа имеют яркий и привлекательный дизайн, но основное отличие прибора от существующих аналогов в его широких возможностях. Входные параметрические фильтры прибора отличаются от стандартных системой математических расчётов, тем самым обеспечивая большую точность работы. Существуют возможности конфигурирования аналоговых и цифровых входов/выходов процессора в зависимости от потребностей. Значительно упрощает работу использование сети Ethernet.  
    Специалист компании Dolby Laboratories высоко оценил знания сотрудников звукового отдела нашей компании, что позволяет нам уверенно расширять сферу использования звуковых процессоров Dolby Lake и двигаться к мировым стандартам шоу-технологий.